März 2019

16.03.2019 (10:00 Uhr)
Bezirksklasse: Heimspiel gegen VG Aschend/papenbg. und BSC Burhafe

Ort: Conerus-Schule (BBS) , Schulstraße 55, 26506 Norden
1. Spiel ab 10 Uhr Norder TV gegen VG Aschendorf/Papenburg,
danach Norder TV gegen BSC Burhafe.
Kontakt: Gesa Ennen
0170 -4918582
E-Mail: gesa.ennen@gmx.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

17.03.2019 (11:00 Uhr)
Kreisklasse: Auswärtsspiel gegen VG Emden V Mix

Ort: Berufsbildende Schulen II Emden, Steinweg 25, 26721 Emden. Fahrtzeit nach Google Maps 35 Minuten.
Sonnta ab 11 Uhr 1. Spiel VG Emden V MIX gegen Norder TV II -
danach 2. Spiel stellt NTV Schiedsgericht.
Kontakt: Tina Meyer
0176 – 23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76120&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

23.03.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Norden

Ort: Conerusschule (BBS) Norden Schulstr. 55 26506 Norden
Punktspielrunde mit 6 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76093&showVolleyballFields=true&hideHistoryBackButton=true

April 2019

27.04.2019 (09:30 Uhr)
U16 (WK III) Jugend Endrunden Punktspielturnier in Wiesmoor

Ort: Schulzentrum Wiesmoor, Am Schulzentrum 26639 Wiesmoor
Punktspielrunde mit 5 Mannschaften ,Modus jeder gegen jeden".
08:45 Hallenöffnung, Spielbeginn um 09:30 Uhr
Fahrtzeit ca. 65 Minuten
Ende der gesamten Veranstaltung (U16-U14-U12 spielen geleichzeitig in der Dreifachhalle)
könnte 15 Uhr werden!!!
Kontakt: Tina Meyer
Handy: 0176-23867833
E-Mail: tmeyer658@web.de
Internet: https://www.nwvv.de/popup/location/locationDetails.xhtml?locationId=76086&showVolleyballFields=true&showBeachVolleyballFields=true&showRooms=true&hideHistoryBackButton=true

Aktuelle Termine:

Volleyball:
23.03.2019, 09:30:
U16 (WK III) Jugend Punktspielturnier in Norden

Lauftreff:
30.03.2019, 13:00 - 30.03.2019, 15:00:
7. Emder Bergläufe